Berretti: Carrarese-Pro Patria domenica. Il programma gare
CAMPIONATO BERRETTI - Programma gare 16ª e 18ª giornata - Sabato 30 gennaio - Ore 14.30
GIRONE A
ALBINOLEFFE - TORINO Comunale Bagnatica, Via Portico, Bagnatica BG
ALESSANDRIA - PISTOIESE “Centogrigio”, via Bonardi 22, Alessandria
CARRARESE - PRO PATRIA Domenica, Ore 14.30 - Stadio dei Marmi “4 Olimpionici Azzurri”, Carrara
PAVIA - PRATO Campo “Mascherpa”, Via Alzaia 137, Pavia
PRO PIACENZA - INTER Centro Sportivo “S. Pietra”, via Rivatrebbia 1, Piacenza
RENATE - CUNEO Campo Comunale “M. Riboldi”, via XXV Aprile, Renate
SAVONA - LUCCHESE Campo Comunale “Ruffinengo”, Legino SV
RIPOSA: GIANA ERMINIO
GIRONE B
BASSANO VIRTUS - CITTADELLA Campo “A. Baccini”, Bassano del Grappa
MACERATESE - RIMINI Stadio “Helvia Recina”, via Velini, Macerata
MANTOVA - FERALPISALO' Campo “A. Nuvolari”, via Costa 4, Roncoferraro MN
PADOVA - PORDENONE Stadio “S. Appiani”, via Carducci 3, Padova
SPAL - LUMEZZANE Campo “B. Villani”, Masi Torello FE
SANTARCANGELO - CREMONESE Campo Comunale ,via Rubicone 65,Gatteo a Mare
SUDTIROL - ANCONA Campo” Maso Ronco - E”, via Monticolo 37,Appiano BZ
RIPOSA: REGGIANA
GIRONE C
AVELLINO - L'AQUILA Campo “Fontanelle”, Fontanelle-Nusco AV
ISCHIA ISOLAVERDE - SALERNITANA Campo “Kennedy B”, via C. Guerra 60, Napoli
JUVE STABIA - LUPA CASTELLI ROMANI Stadio “R. Menti”, Castellammare di Stabia
PAGANESE - PONTEDERA Inizio Ore 16 - Campo “Fontanelle”, Fontanelle-Nusco AV
ROBUR SIENA - LUPA ROMA Campo “M. Bertoni”, via F. Coppi 1, Siena
TERAMO - PISA Campo “Acquaviva”,via Acquaviva, Teramo
TUTTOCUOIO - AREZZO C.S. “Leporaia”,via N. Sauro 18, Ponte a Egola PI
RIPOSA: VIRTUS LANCIANO
GIRONE D
BENEVENTO - MARTINA FRANCA Antistadio “C. Imbriani”, Via Colomba, Benevento
CASERTANA - MONOPOLI Campo “Trentola”, via Fabriano, Marcianise CE
COSENZA - CATANZARO Inizio Ore 12 - Centro Sportivo “Marca”,via G.A. Marino 1,Cosenza
FIDELIS ANDRIA - MESSINA Campo Comunale, via campo sportivo, Terlizzi BA
FOGGIA - AKRAGAS Inizio Ore 11 - Campo Comunale, via Bologna 2, Lucera FG
LECCE - MATERA Campo Comunale,via E. Montale , Sogliano Cavour LE
MELFI - CATANIA Inizio Ore 11 - Stadio “M. Lorusso”, Venosa PZ